Ортопедические матрасы: полноценный отдых и отличное самочувствие

Люди, ведущие активный образ жизни, ценят комфорт во время сна, поскольку отдохнувший организм легче воспринимает повышенные нагрузки. Люди с ослабленным здоровьем, дети и представители старшего поколения нуждаются в полноценном отдыхе, который возможен при грамотном выборе матраса. Посредством натуральных материалов обеспечивается мягкость текстуры и антиаллергенный эффект изделий, высокий уровень комфорта матрасу придает слой натурального латекса.

Специалисты помогут выбрать изделие, максимально соответствующее степени упругости, назначению и внешним параметрам. Изделия с тканью из натурального хлопка отлично «дышат» и выдерживают высокие нагрузки, что немаловажно для тучных людей.

Система комфорта Comfort Quilt http://ufa-matras.ru/shop/matras/ – отличный вариант для организации отдыха взрослых людей и детей любого возраста. Мягкий слой из натурального латекса или льна позволяет наслаждаться комфортом во время отдыха. Специалисты помогут выбрать изделия, которые рекомендованы для людей различных возрастных и физических особенностей, стремящихся к индивидуальному режиму отдыха. Среди разнообразия моделей можно выбрать те, которые наиболее подходят для тех, у кого наблюдаются проблемы с осанкой или кровообращением, лишним весом или непереносимостью синтетических материалов.

Современные матрасы легко принимают форму тела за счет специальной конструкции: с одной стороны изделие мягкое, с другой - более плотное (пористый слой пропитан углевым составом BambooFlex). За счет набора упругих независимых пружин создаются комфортные условия для организации отдыха людей с различными особенностями телосложения: сжатие пружины составляет в пределах 275 пружин/кв.м, что отражено в нормативных документах.

Запатентованная система усиления структуры изделия Ufa-Matras.ru предполагает наличие «памяти формы», что рекомендовано для тех, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Большой популярностью пользуется пружинный блок «песочные часы» с тканевым чехлом, содержащим наночастицы серебра. Такой вариант отлично подходит тем, кто страдает аллергическими реакциями, поскольку изделие обладает влагоотталкивающим эффектом и вентилируется, позволяя коже «дышать». Этот вариант рекомендован для обустройства детской комнаты, поскольку отвечает самым строгим нормативным требованиям и позволяет создать оптимальные условия для отдыха детского организма. Современная конструкция, натуральные материалы и безупречный внешний эффект – вот главные показатели, благодаря которым изделие пользуется большим спросом на рынке.

Специалисты помогут определиться с выбором конструкции и особенностями применения. Анатомическая пена с массажным эффектом, опции «зима-лето» и наличие слоя из кокосовых волокон – отличная возможность создать оптимальные условия для отдыха после утомительного рабочего дня!

Отдел новостей «Нашей версии»

26.04.2018 16:58

Просмотров: 1749